"Neu laden" zum aktualisieren!

 
                             
 
   
11. Hecker Cup 2018 im WeilerSportZentrum
                                     
Pl. Gruppe 1 Pkt. Tore Tor Diff Sp.   Samstag, 20.1.18
1 SpVgg Weil im Schönbuch 1 7 7 : 2 5 3   13:00 Uhr - 19:00 Uhr
2 TSV Dagersheim 2 7 8 : 4 4 3  
3 TSV Hildrizhausen 3 5 : 5 0 3  
4 SV Sulz am Eck 0 3 : 12 -9 3              
                 
 
         
Pl. Gruppe 2 Pkt. Tore Tor Diff Sp.              
1 TV Darmsheim 2 9 12 : 1 11 3              
2 SV Böblingen U18 4 3 : 6 -3 3   Alle Dichtungen aus einer Hand
3 SpVgg Weil im Schönbuch 2 3 1 : 5 -4 3  
4 TV Altdorf 1 3 : 7 -4 3  
                 
Pl. Gruppe 3 Pkt. Tore Tor Diff Sp.  
Tore gesamtes Turnier:
  107
1 TV Darmsheim 1 9 15 : 1 14 3    
2 SF Kayh 6 8 : 4 4 3      
3 TV Kemnat 3 6 : 9 -3 3   Spielzeit: 12 Minuten
4 TSV Malmsheim 0 4 : 19 -15 3    
                                     
                                     
Sp. U h r z e i t  Gr. P a a r u n g e n     V o r r u n d e   Ergebnis
1 13:00 - 13:12 1 SpVgg Weil im Schönbuch 1 - TSV Hildrizhausen   2 : 0
2 13:13 - 13:25 1 SV Sulz am Eck - TSV Dagersheim 2   2 : 4
3 13:26 - 13:38 2 SpVgg Weil im Schönbuch 2 - TV Altdorf   1 : 0
4 13:39 - 13:51 2 SV Böblingen U18 - TV Darmsheim 2   0 : 4
5 13:52 - 14:04 3 TV Darmsheim 1 - TV Kemnat   4 : 0
6 14:05 - 14:17 3 TSV Malmsheim - SF Kayh   1 : 5
7 14:18 - 14:30 1 TSV Hildrizhausen - SV Sulz am Eck   4 : 0
8 14:31 - 14:43 1 SpVgg Weil im Schönbuch 1 - TSV Dagersheim 2   1 : 1
9 14:44 - 14:56 2 TV Altdorf - SV Böblingen U18   2 : 2
10 14:57 - 15:09 2 SpVgg Weil im Schönbuch 2 - TV Darmsheim 2   0 : 4
11 15:10 - 15:22 3 TV Kemnat - TSV Malmsheim   5 : 2
12 15:23 - 15:35 3 TV Darmsheim 1 - SF Kayh   2 : 0
13 15:36 - 15:48 1 SV Sulz am Eck - SpVgg Weil im Schönbuch 1   1 : 4
14 15:49 - 16:01 1 TSV Dagersheim 2 - TSV Hildrizhausen   3 : 1
15 16:02 - 16:14 2 SV Böblingen U18 - SpVgg Weil im Schönbuch 2   1 : 0
16 16:15 - 16:27 2 TV Darmsheim 2 - TV Altdorf   4 : 1
17 16:28 - 16:40 3 TSV Malmsheim - TV Darmsheim 1   1 : 9
18 16:41 - 16:53 3 SF Kayh - TV Kemnat   3 : 1
                                     
Finalrunde
                                     
Sp. U h r z e i t    Viertelfinale 1   Ergebnis
19 17:08 - 17:20   SpVgg Weil im Schönbuch 1 - TV Kemnat   1 : 0
1. Gruppe 1    Bester Dritter Gr. 2 oder 3        
                                     
Sp. U h r z e i t    Viertelfinale 2   Ergebnis
20 17:21 - 17:33   TV Darmsheim 2 - TSV Hildrizhausen   5 : 2
1. Gruppe 2    Bester Dritter Gr. 1 oder 3        
                                     
Sp. U h r z e i t    Viertelfinale 3   Ergebnis
21 17:34 - 17:46   TV Darmsheim 1 - TSV Dagersheim 2   2 : 1
1. Gruppe 3   2. Gruppe 1        
                                     
Sp. U h r z e i t    Viertelfinale 4   Ergebnis
22 17:47 - 17:59   SV Böblingen U18 - SF Kayh   3 : 2
2. Gruppe 2   2. Gruppe 3        
                                     
Sp. U h r z e i t    Halbfinale 1   Ergebnis
23 18:00 - 18:12   SpVgg Weil im Schönbuch 1 - TV Darmsheim 2   0 : 2
Sieger Spiel 19   Sieger Spiel 20        
                                     
Sp. U h r z e i t    Halbfinale 2   Ergebnis
24 18:13 - 18:25   TV Darmsheim 1 - SV Böblingen U18   2 : 1
Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22        
                                     
Sp. U h r z e i t    Spiel um Platz 3   Ergebnis
25 18:40 - 18:52   SpVgg Weil im Schönbuch 1 - SV Böblingen U18   5 : 1
Verlierer Spiel 23   Verlierer Spiel 24        
                                     
Sp. U h r z e i t    Finale   Ergebnis
26 18:53 - 19:05   TV Darmsheim 2 - TV Darmsheim 1   1 : 4
Sieger Spiel 23   Sieger Spiel 24        
                                     
Turniersieger Hecker Cup 2018: TV Darmsheim 1